Ремонт в отеле Beach Rotana Abu Dhabi

Администрация отеля Beach Rotana Abu Dhabi (Абу-Даби, ОАЭ) сообщает о ремонтных работах в пляжной зоне отеля в период с 20 января по 1 июля 2023 года. Для удобства гостей будет курсировать автобус каждый час с 10-00 до 18-00 в отель-партнер Saadiyat Rotana Resort&Villas, который расположен в 20 минутах от пляжа Ротана, чтобы гости могли провести день в бассейне и на пляже.

RSS
Вера
00:30

Здравствуйте! Будем отдыхать в отеле с 4 по 11 марта. Скажите, по системе все включено в отеле-партнере что включено, кроме бассейна и пляжа? Бар, закуски, напитки, ресторан?

07:44

Здравствуйте! Гостям отеля Beach Rotana Abu Dhabi партнерский отель предоставляет услуги бассейна и пляжа на период ремонтных работ. Полная работа отеля Beach Rotana Abu Dhabi, услуги и удобства останутся доступными для туристов. Хорошего отдыха!